Перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости без смещения

Добрый вечер! Мне 53 года. 28 января при падении получила травму руки. При обращении в травмпункт после рентгенографии диагностировали перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости без смещения отломков. Сегодня три недели с момента перелома. Могу ли я снять гипс? Пальцы работают. Боли в переломе нет. Перелом на рентгене еле заметен, как тоненькая белая линия. В боковой проекции не виден.

Гипертония II ст.
53 года

Здравствуйте. Для полноценного ответа нужно загрузить рентгенограммы. Но, в любом случае, 3 недели для прекращения иммобилизации рановато. Если по каким-то причинам не хотите продолжать иммобилизацию в гипсе, можно рекомендовать жесткий отрез на лучезапястный сустав