Не проходит корочка внутри носа

Долгое время не проходит корочка левой ноздри, внутри. Смазываю смягчающими кремами, вроде бы исчезает, но потом снова появляется. Что это может быть? Какие анализы нужно сдавать? Куда обращаться? .

Надежда, здравствуйте. Правильнее обратиться к лор врачу на очный прием для осмотра полости носа. Я думаю есть необходимость в назначении антибактериальных мазей

Добрый день. Покажитесь очно ЛОР-врачу, пусть осмотрит ее аппаратом. Возможно, что есть воспалительный очаг, который не проходит до конца.