Обильное слюноотделение у ребенка 7 месяцев — вопрос №2945434
Здравствуйте! Дочке 7 месяцев, во время ночного кормления грудью лежа в кровати она уже задремала, а потом резко вздрогнула и проснулась с плачем. Я ее взяла на руки и она быстро успокоилась и уснула. Но я обратила внимание, что у нее вся щечка и часть головы влажные, на простыне довольно большое мокрое пятно (сантиметров 10 в диаметре).
На срыгивание не похоже, больше на слюни.
На данный момент активно лезут зубки, постоянно что-то во рту- прорезыватели, игрушки, пальцы. Трет глазки, ушки, затылок.
Может быть такая ситуация нормальной при дентации или все же настолько обильное слюноотделение это какая-то патология?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!