Секс-связывающий глобулин — вопрос №2946131
Здравствуйте.Прохожу курс лечения гипепролактинемии на фоне не стабильного ментсруального цикла.Врач назначил сдать комплекс анализов из которого секс-связывающий глобулин состоявляет 1,51 нмоль.Может ли он быть завышен на фоне приема каберголина и дюфостана.В данном месяце цикл составляет ровно 30 дней
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!