Что показано на ЭКГ ленте ? Ночью плохо стало тяжесть в груди, скорая сняла ЭКГ но толком ничего не сказали

Что показано на ЭКГ ленте ? Ночью плохо стало тяжесть в груди слева, скорая сняла ЭКГ но толком ничего не сказали

НЯК
30 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста экг ленту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия Сергеевна
Клиент

Хайшат Нарзановна, здравствуйте прикрепила

Принятый ответ

По экг признаки синусовой тахикардии
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Тахикардия может быть при волнений, переживаний, дефицитных состояниях организма.
В таких случаях рекомендуется сдавать клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, магний, липидограмму.

Здравствуйте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия Сергеевна
Клиент

Игорь Васильевич, здравствуйте прикрепила экг

Принятый ответ

На ЭКГ ритм синусовый ( как надо). Нет признаков повреждения , ишемии, блокад или других значимых отклонений.
Не переживайте! Это хороший результат.

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Патологии по экг нет.
Для исключения структурных изменений рекомендуем УЗИ сердца.
Возможно данные боли на фоне мышечных болей.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.