Опистрохоз — вопрос №294876
Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста как нам поступить. Ребенок 7 лет. Атопический дерматит с рождения (наследственное). В 2018г начались сильные обострения. Редкие мелкие прыщики лопаются на теле и сильные высыпания на ладонях с пузырьками, сильный зуд. В трех разных лаб показал полижительный результат igg к опистрохозу 1:200, 1.66, цик 1:10. Трижды сдавали кал методом парасеп и трижды обычный в пробирке со средой, ни чего не нашли. Сей час решили пересдать анализы, в хеликс пришел 1.94 (реф 0-.84). Пересдали в кдл 1.34 (реф 0-86) цик 1.22 (реф 0-86). Иммуноглобулин Е 28 (реф 0-52). Кал метолом парасеп 1р отрицательный. Подскажите нужно лечение от опистрохоза или еще что то сдавать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!