Растёт пух сверху головы
Здравствуйте!10 лет назад начали выпадать волосы. Сейчас растёт пух сверху головы. Сдал анализы на гормоны, всё в норме! У отца выпадали волосы, но остановились и сейчас редкий волос, но не лысина! В чём может быть проблема?
Добрый вечер, проверить гормоны щитовидной железы (ттг,т4), уровень витамина д, ферритин и мужские половые гормоны .лечение :селенцин в таблетках ,шампунь виши декрос через день голову мыть и втирать лосьон от выпадения волос селенцин втирать в проборы