Беременность

Подскажите пожалуйста, я беременна, 17 недель беременности, в солярий ходить нельзя , а можно ли пользоваться автозагаром например ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, пользоваться автозагаром можно во время беременности. Косметические средства, к которым относится и автозагар, не имеют системного воздействия на организм женщины и плода. Однако перед первым применением стоит провести тест на аллергическую реакцию.