Сахар высокий и высокий гликир гемоглобин
Прошу назначить лечение. Сахар 15,6 и гликир гемоглобин 12,3 Инсулин в норме. Тогда, т3 и т4 в норме
Здравствуйте, рекомендую перенаправить вопрос эндокринологам, они более компетентны в данном вопросе. Это можно сделать в настройках или через администратора сайта
Здравствуйте.
Ваш рост и вес?
Какие еще анализы сдавали? Креатинин, АЛТ, АСТ можете прикрепить?
Наталия Владимировна, рост 154. Вес 68. Было высокое давление. Неделю соблюдаю диету и давление нормальное. Может таблетки какие пить
Принятый ответ
Наследственность по сахарному диабету?
Пока соблюдайте диету и принимайте глюкофажЛонг 1000 мг вечером. обязательно обратитесь к очному эндокринологу для уточнения лечения.
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Какие препараты понимаете? Ваш рост и вес? Можете прикрепить все анализы?
Лаца Юрьевна, впервые неделю назад обратилась к медикам _ было высокое давление и сахар 17. Неделю держу диету , давление норм. Но сахар 15. Может лекарства надо пропить дополнительно
Вам надо дообследоваться, чтобы назначить адекватное лечение. Сейчас на строгой диете, все сладкое исключить + препараты метформина(глюкофаж, сиофор) 1000мг вечером. Обязательно очная консультация эндокринолога
Здравствуйте. Сахарный диабет подтвержден, чтобы назначить сахароснижающие препараты нужны дополнительные анализы, некоторые могут быть противопоказаны, сдайте кровь на креатинин, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, мочевая кислота, мочевина, калий, натрий, белок, общий анализ крови, общий анализ мочи. С таким гликированным гемоглобином сахар сначала стоит снижать инсулинами а потом перейти на таблетки или можно попробовать сразу несколько таблетированных препаратов. Какой у вас рост вес? Не похудели?
Ленар Равилович, рост 154. Вес 68
Сдайте анализы при первой же возможности
Здравствуйте.
Какой у вас рост и вес?
Александр Юрьевич, вес 68, рост 154