Мастурбация уже не помогает
19 лет, половой жизнью не живу, но безумно хочется, организм требует, да так, что уже из кожи вон лезу, еле терплю. Год или два справлялась с этим благодаря мастурбации, но сейчас это не помогает. Просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями, по коже мурашки, сна практически нет, невозможно сконцентрироваться ни на чем, очень отвлекает. Боюсь вступать в половые отношения то ли просто из-за страха возможного расставания в будущем, то ли просто нет того самого. С кем попало не хочу, тошнит от таких, но и терпеть я уже не в силах. После мастурбации моментально возбуждаюсь вновь и все идёт по кругу, оргазм есть, но постоянное возбуждение не даёт покоя. Буду безумно благодарна даже совету, честно, из кожи уже вон лезу, не могу больше так
Вам нужно расстаться с иллюзией, что первый партнёр это навсегда. Если организм требует, найдите опытного и надёжного. Для того чтобы вести взрослую полноценную половую жизнь, не нужно ничьё разрешение, иначе она уже не взрослая получается, понимаете? А детям секс ни к чему. Вот и решите для себя, вы взрослая или ещё ребенок.