Нетипичные месячные
Здравствуйте 11 марта пришли месячные и вот уже третий день мажет немного (ночью вообще ничего нет) хотя обычно достаточно обильные и мажет только последний день есть ли повод для беспокойства? и что такое может быть? к сожалению к участковому гинекологу записалась только на следующую неделю
Добрый день.
Скажите Ваш возраст?
Иван, 34, сходила вчера экстренно на узи, ничего такого не выявили матка в норме, яичники тоже кист и других новообразований нет
Елена, нужно сдать мазки на инфекции и на флору. Как вариант, воспаление, либо гормональный сбой.
Иван, спасибо, просто запаниковала, поскольку никогда такого не было, и у нас ко врачу только на ту неделю получилось записаться на прием а на узи на вчера и то только экстренно
Елена, я понял. Если на УЗИ ничего серьёзного не было обнаружено, значит проблема незначительная, и легко решаема. Думаю осмотр у гинеколога, и сдача анализов окончательно прояснят ситуацию. Не переживайте так.