Все ли нормально со сперматозоидами
Мы сейчас не планировали с мужем ребёнка, но и не против него Во время ПА порвался презерватив, который был с эффектом анестетика Все ли нормально со сперматозоидами в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте.да никакого влияния на сперматозоиды не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. На сперматозоиды смазка не влияет. Анестетик влияет на нервные окончания полового члена, чтобы снизить их чувствительность. Зачатие зависит от того, гда Ваша яйцеклетка в этот момент находится, в целом от нескольких минут до 3 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если презерватив с анестетиком порвался, это не влияет на качество сперматозоидов. Анестетик в презервативе предназначен для снижения чувствительности и не оказывает воздействия на жизнеспособность сперматозоидов.
Сделайте тест на беременность в первый день задержки менструации или сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА( уровень более 5 свидетельствует о беременности) .
Принятый ответ
Здравствуйте, да, на качество сперматозоидов это не повлияет никак, не беспокойтесь. Анестетик влияет только на чувствительность в момент использования
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно никак не влияет, даже не переживайте
Здравствуйте. От анестетика нет никакого влияния на сперматозоиды.
Здравствуйте
Не переживайте
Никакого влияния на качества сперматозоидов не будет
Здравствуйте! Нет, использование презерватива с анестетиком не влияет негативно на сперматозоиды. Действие анестетика местное, а оплодотворение происходит не сразу, поэтому к моменту зачатия смазка уже не остаётся и не может повлиять на сперматозоиды. Не переживайте.
Добрый день! Конечно, все хорошо) анестетик никак не влияет на качество и продолжительность жизни сперматозоидов, не переживайте.