О беременности

Живём с молодым человеком длительное время,мне 38 ему 28 не могу забеременеть.Что делать??? И к какому врачу обращаться. Секс регулярный,месячные в норме.У него все в порядке,у меня тоже.Боюсь что не смогу забеременеть

Доброе утро! Вам надо обращаться либо к гинекологу, либо к репродуктологу и проходить всестороннее обследование Вам и половому партнеру. То, что цикл регулярный ещё ни о чем не говорит