Сорвала спину

Здравствуйте!Постоянно болит спина в зоне поясницы,боль резкая.Вчера после работы поняла что ни согнуться ни разогнуться не могу,работа физически на ногах,приходится иногда тяжести поднимать,весь день с коробками,то нагнуться надо,то встать.Раньше после сна спина проходила,сегодня болит ужасно.Посоветуйте пожалуйста может уколы поколоть или попить что?

нет
44 года

Здравствуйте, рекомендую начать приём мелоксикам 7.5 мг по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней и нейробион по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Желательно очно посетить невролога. Будьте здоровы!