Операция
Например в Киеве прийти врачу(хирургу) и предложить деньги за то чтобы быть донором любых органов без которых человек может жить(например женские органы) ...............................................................................
Добрый день.
В Украине это противоречит законодательству. Только близкие родственники имеют право быть донорами, и то там бюрократия еще та! Обычно ездят на пересадку в ближайшую Белоруссию, очередь огромная!
Будьте здоровы!