Лечение Апное
Часто просыпаюсь ночью, заметил что дыхание бывает пропадают и резко просыпаюсь! Узнал что есть метод сипап-терапия, специальный аппарат подает воздух? Если смысл брать такой аппарат и какие еще есть методике лечения Апное?
Сомнологу
Наталия СошниковаОтношение врача:
Отзывчивость,понятность в общении👍
Полезность консультации:
Великолепный доктор!По делу.Без воды👍
Посоветуете ли вы врача:
Отличный доктор
Сомнологу
Маргарита ПиккОтношение врача:
Всё отлично! ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Полезность консультации:
Мне всё понравилсоь ! ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Маргарита Валерьевна большое спасибо за ответ.
Посоветуете ли вы врача:
Да,конечно! ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Сомнологу
Наталия СошниковаОтношение врача:
Лучше нет отличный врач
Полезность консультации:
Доволен внесены корректировки в лечебный процесс
Посоветуете ли вы врача:
Посоветую больным диабетом