Загноилась рана
Загноилась ранка на пальце и перешла на другие пальцы чем мазать что пить чем высасывать какие анализы сдать все все все
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото ничего опасного нет.
Прикрепите другие раны пожалуйста
Принятый ответ
Добрый день!
По фотографии нагноения в области ранки нет. Если возможно, приложите фото беспокоящей вас раны, а лучше всех пальцев рядом
Принятый ответ
Добрый день. По фото признаки инфицированной раны, признаков нагноения не видно. Рекомендуется делать перевязки раствором бетадина.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего критичного по прикреплённому фото нет.
Скажите раны в результате чего получены? Раны , если не дерматологическая проблема не могут переходит с одного пальца на другой.
Принятый ответ
Здравствуйте. Гноя по фото не видно, прикрепите фото других пальцев.
Пока делайте перевязки с растворами антисептиков, например с бетадином.