Расшифровка узи и анализов. И сравнение с результатами прошлого года.

Просьба посмотреть узи и анализы и расшифровать результаты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Где анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикреплено 5 файлов

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вы видите файлы или нет?

Все сейчас вижу. В сравнении с прошлогодним УЗИ есть тенденция к расширению правой почки. Необходимо сделать КТ органов мочевыделительной системы с контрастом для установления причины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Насколько критичное расширение?

Расширение не критичное. Однако есть тенденция. Это значит что со временем может стать критичным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

КТ есть. Вопрос в препаратах канефрона достаточно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добавил фото кт.

Принятый ответ

Здравствуйте.тут одним канефроном не обойтись.правая почка у вас судя по узи сморщивается.вам надо лучше адресовать этот вопрос урологам.ну и на очный прием сходить тоже,так как вопрос встанет об операции возможно.не теряйте времени только!