Расшифровка узи и анализов. И сравнение с результатами прошлого года.
Просьба посмотреть узи и анализы и расшифровать результаты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Где анализ?
Прикреплено 5 файлов
Вы видите файлы или нет?
Все сейчас вижу. В сравнении с прошлогодним УЗИ есть тенденция к расширению правой почки. Необходимо сделать КТ органов мочевыделительной системы с контрастом для установления причины.
Насколько критичное расширение?
Расширение не критичное. Однако есть тенденция. Это значит что со временем может стать критичным.
КТ есть. Вопрос в препаратах канефрона достаточно?
Добавил фото кт.
Принятый ответ
Здравствуйте.тут одним канефроном не обойтись.правая почка у вас судя по узи сморщивается.вам надо лучше адресовать этот вопрос урологам.ну и на очный прием сходить тоже,так как вопрос встанет об операции возможно.не теряйте времени только!