Правая рука вместе где лопатка горячая
Здравствуйте! У мамы уже 3недели скачет температура 36,4-37,4.Ее вроде ничего не беспокоит но она чувствует что правая рука т.е правая сторона вся до лопатки горячая. Что это может быть. Анализы, кровь, моча, ЭКГ, флюрку прошла везде все чисто. И антибиотики от воспаления колит уже 6дней а температура так и скачет. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Добрый день. Кто вам назначил антибиотики, какие именно и в какой дозе? В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Ощущения в руке и лопатке больше связаны с остеохондрозом грудного отдела позвоночника.