Болит палец
С внутренней стороны большого пальца на ноге появилась боль, при осмотре обнаружилось, что ноготь врос. Сходив в салон педикюра, мне его обрезали, и оттуда вытек гной. Я делаю компрессы из мази Вишневского и обрабатываю перекисью водорода, также мою ногу в горячей воде. Правильно ли я делаю?
Астма
18 лет
Здравствуйте! Не используйте мазь Вишневского ни в коем случае. Рекомендуется делать солевые ванночки комнатной температуры, обработка Хлоргексидином и повязки с Бетадином. Осмотр хирурга в динамике.
Выздоравливайте!