Резь в глазах, покраснение, пелена — вопрос №2966516
Здравствуйте, месяца 3 назад появился зуд в глазах,покраснение, пелена желтого цвета. На постоянной основе по назначению врача капали оптинол , т.к ставили диагноз "синдром сухого глаза". Так как ситуация с глазами ухудшилось сходили на приём врач назначал соскоб на демодекс, он подтвердился. Сейчас по назначению врача капаем тобрадекс, подскажите какое лечение пройти чтобы вылечить это заболевание. Фото анализа и приёма врача прикрепила
Возраст: 63
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!