Повышен Алт
6 января были роды, сейчас после сдачи анализов заметила превышение в некоторых показателях.Алт 67, АСТ 34.8.До беременности все было в норме ,во время беременности была жуткая изжога с 30 недели.
Здравствуйте. Принимаете ли Вы какие-либо лекарства длительно?
Нет, в беременность только витамины и сейчас йод, витамин D
Здравствуйте, необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости для оценки функции печени. Будьте здоровы!
Здавствуйте
Повышение АСТ и АЛТ до 90-100 ЕД клинически не значимо. Они повышаются не только из-за заболеваний печени. Пересдать через 1 мес, никакие препараты пить не нужно
Для успокоения можете сделать УЗИ бр полости.