Грибок на ногте?

Добрый день. Около года назад после посещения аквапарка появилась проблема с ногтём, он пожелтел, при попытке постричь - просто крошится. Подскажите, какое может быть лечение в моём случае.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Начать со сдачи посева на грибок
Чтоб убедиться есть он там или нет
Или причина в другом
При положительном результате р микодерил можно рассмотреть под контролем врача
При отрицательном лосьон клавио восстанавливающий 2-3 р в день до нормализации