Полирадикулонейропатия

Прописали тирадиджен 0,005 по 1 т на ночь ,курантил по 75 мл 1 раз в день ,амитриптилин 0.025 по 1 на ночь ,проноран 0,05 по 1 т,катена по 300 мл 2 раза в день 7 дней ,потом по 1т 7 дней …но боли в ногах так и не проходят …болят очень что невозможно ночью спать ,до слез сильно и мерзнуть …что можно сделать ?

Сахарный диабет
58 лет

Добрый день! Опишите подробнее Ваши боли в ногах:
1. они появляться только ночью и требует обязательно встать, походить и легче от этого ? Или или в течение дня тоже бывают и нет потребности вставать и двигаться при болях ?
2. Это жжение, как крапива или судороги или ломота, распирание?
3. Боли идут снижу вверх, от стоп или сверху вниз, от спины?
4. При ходьбе становится хуже или лучше?
5. Какие проводили исследования? ЭНМГ? Анализ крови? Уровень Ферритина? УЗИ нижних конечностей?