Плохой мазок на флору перед операцией

Здравствуйте! Назначена госпитализация в стационар чистка эндометрия, поставили железистую гиперплазию эндометрия9.6 мм делала пайпель, но другой врач сказал лучше на чистку под камерой и сдать потом на цитологию, собрала все анализы и обследование но пришел плохой мазок, лейкоциты грибы, поставили ванинит бактериоз выписали свечи на 7 дней и после лактожиналь, сдала анализы они пришли ещё хуже, лейкоциты 80 палочки, грибы много всего, что теперь делать? Стационар пришлось отменить чем лечится теперь?

Нет
42 года

Здравствуйте, Наталия. Какие именно свечи назначали на 7 дней, до лактожиналя?

Ольга Витальевна, здравствуйте Лименда на 7 дней