СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Наступил на гвоздь

сегодня наступил на гвоздь он не большой 1,5 сантиметров подошва обуви спасла по этому она не очень глубоко вошла 4-3 миллиметров обработали перекисю водорода она не мношко опухла подскажите пожалуйста что теперь делать.

25 Августа 2020·Просмотров: 132·Ильяс Букенов

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Для начала уточнить когда была проведена последняя вакцинация против столбняка. Рану обрабатывать перекисью водорода и наложение повязки с левомиколью до полного заживления.

Здравствуйте! Обрабатывайте хлоргексидином, Обратитесь в поликлинику по месту жительства для вакцинации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.