Стеноз 65%
Стеноз почечной артерии 65% влияет ли на стук в голове пульсация и давление прыгает 160 180
Нет почечная недостаточност 5сьепени
63 года
Добрый день. Можете приложить узи почечных артерий, эхо-кг, биохимические анализы крови? Учитывая , что у Вас ХПН 5ст, Вы в настоящее время на гемодиализе?
Надежда Ринатовна, куда выслать файлы обследований
Надежда Ринатовна,Почта: info@sprosivracha.com выслал на почту
Надежда Ринатовна, да на диалезе
Анализы надо прикрепить к самому вопросу, там есть функция прикрепить файл.
Надежда Ринатовна, спасибо! Вы ещё ни чего не сделали! Чистой воды афёра!!!