Беременность после эскапела !

Добрый день !Приняла таблетку Эскапел,она не помогла ,беременность наступила ,подскажите пожалуйста ,какое действие окажет таблетка на ребенка ,риск дауна или возможные отклонения могут быть ?Если беременность сохранить!Спасибо !

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Мария, добрый вечер! Никаких хромосомных или других проблем не будет, не переживайте! Если хотите сохранить беременность, то делайте это абсолютно спокойно! Удачи Вам!)