Консультация нефролога /

Конкременты в почках. — вопрос №2973856

Здравствуйте, на Узи обнаружили конкременты в правой почке 5,5 мм, в левой 9,0 мм.

Возраст: 36

Хронические болезни: Сахарный диабет.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Нефролог
Здравствуйте, конкременты незначительные, я бы ничего с ними не делала, курсами можно пропивать урологический сбор. Если жалоб нет, ничего предпринимать не нужно