Беременность
Здравствуйте... я замужем уже 2 года.. очень хочу ребенка, а муж постоянно откладывает из- за бытовых проблем.... у меня такой вопрос:"Можно ли забеременеть, если после прерванного полового акта он кочит мне на живот, а я засуну сперму во влагалище пальцами"?(в фертильный период)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, теоретически такое возможно
Елена Борисовна, здравствуйте до месячных сильно тянет одну сторону спины и низ живота, и грудь как то болит.. Тесты пока ничего не показывают но один день который обещает результат до задержки 6 дней ( у меня осталось 9) после высыхания, может час, показал вторую. Понимаю достоверно сказать нельзя, но беременность может быть?
Здравствуйте.
Да, может
Через 10 дней от ПА сдайте анализ крови на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае шансов для наступления беременности очень мало, потому что для её наступления нужна полноценная эякуляция во влагалище, а не часть спермы, и на воздухе сперматозоиды быстро погибают
Принятый ответ
Здравствуйте.
Шанс забеременеть минимален , но есть.
Сейчас необходимо принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таблетке 1 раз в день до 12 недели беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ до конца беременности
Арпине Артуровна, здравствуйте до месячных сильно тянет одну сторону спины и низ живота, и грудь как то болит.. Тесты пока ничего не показывают но один день который обещает результат до задержки 6 дней ( у меня осталось 9) после высыхания, может час, показал вторую. Понимаю достоверно сказать нельзя, но беременность может быть?
Здравствуйте.
Да , достоверно сказать нельзя сейчас , но шанс есть .
Сдайте пожалуйста хгч через 10 дней от полового акта , натощак .
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно, для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище. Во внешней среде сперматозоиды быстро погибают.
Но шанс конечно не исключается полностью
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно попробовать, старайтесь в дни овуляции,
Мая Ауесовна, здравствуйте до месячных сильно тянет одну сторону спины и низ живота, и грудь как то болит.. Тесты пока ничего не показывают но один день который обещает результат до задержки 6 дней ( у меня осталось 9) после высыхания, может час, показал вторую. Понимаю достоверно сказать нельзя, но беременность может быть?
Здравствуйте, теоритически возможно, но пока сперма не остыла, так как на воздухе сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и гибнут, и спермы должно быть достаточно много.
Принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день(если нет противопоказаний), витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Екатерина Николаевна, здравствуйте до месячных сильно тянет одну сторону спины и низ живота, и грудь как то болит.. Тесты пока ничего не показывают но один день который обещает результат до задержки 6 дней ( у меня осталось 9) после высыхания, может час, показал вторую. Понимаю достоверно сказать нельзя, но беременность может быть?
Здравствуйте, точно сказать нельзя так как мочевые тесты часто ошибаются, повторите на утреннюю концентрентрированную мочу.