9 нед беремен.помогите розшифровать результаты анализов
Краснуха lgG 1146,0. lgM 0,271. Цетомегаловирус lgG 272,3 lgM 0,216. Токсоплазмоз lgG менее 0,130 lgM 0,275 Вирус гепатита В:HBsAg 0,393 Вирус гепатита С суммарные антитела 0,101 У меня 9 недель беременности очень настораживают результаты анализов,чего опасаться? Есть ли риск поражения плода?
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, неактивное носительство цмв, отсутствие контакта с токсоплазмой, гепатитами В и С.