Консультация терапевта /

Болит правая сторона — вопрос №297704

Добрый день! В низу живота справа появляются переодически боли (иногда не сильные ,а иногда сильные).Боль отдаёт во всю правую ногу и иногда боль отдаёт в поясницу и в живот до рёбер. Ходила к гинекологу все анализы хорошие. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться.

Терапевт, Врач скорой помощи
Добрый день ,дискомфорта при мочеиспускании нет ?тут несколько вариантов ,можешь быть неврологического происхождения ,может быть патология мочеполовой системы .необходимо дообследование :узи почек ,мочевого пузыря ,рентген поясничного отдела позвоночника ,общий анализ крови ,мочи ,биохимия крови .можете начать приём амелотекса 15 мг 1 р/д после еды ,если боль будет утихать ,это неврологическая патология.
Клиент
Светлана спасибо вам за предыдущий ответ но помогите еще раз, сегодня сделали узи почек, и мочевого пузыря и узи малого таза все хорошо по анализам, завтра сдадим анализ мочи и крови если и тут ничего не покажет, то тогда к неврологу поди идти?

Терапевт, Врач скорой помощи
Да ,тогда консультация невролога очная с осмотром
Клиент
Светлана, большое спасибо.
Терапевт, Врач скорой помощи
Также как вариант может быть коксартроз ,поэтому можно сделать рентген тазобедренного сустава .
Терапевт
Здравствуйте

Выполнить общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, узи органов малого таза, мочевыводящих путей, рентген тазобедр. суст., рентген пояснично-кресицового отдела.
С результатами на очный приём терапевта.
Всего доброго!