Поликистоз левой почки
Здравствуйте, пришла на второй скрининг, на 16 неделе не было патологий, сейчас врач не смог определиться с диагнозом не исключают что это не поликистоз почки, а ВПР ЖКТ атрезия 12пк Показания в первом триместре трисомия 21 (Возрастной 934, итоговый 620) везде низкий риск, сейчас говорят, что не исключено, что мой ребенок даун из-за носа 4,9 и шейной складки 7,1. Консилиум через три дня, не нахожу себе места
25 лет
Здравствуйте. Какой у вас конкретно вопрос? Рекомендовано экспертное УЗИ III уровня. Если порок подтвердится- консилиум. Так же нужно будет решить вопрос о проведении инвазивной диагностики( амнио либо кордоцентеза).