Здравствуйте! Где в России можно вылечить роговицу глаза после язвы и потери зрения. До язвы был коньюктевит

Здравствуйте! Где в России можно вылечить роговицу глаза после язвы и потери зрения. До язвы был коньюктевит. В Чебоксарах сделали пока послойную кератопластику, для устранения язвы.. Далее нужно лечить глаз и восстановить зрение.

Добрый вечер. После кератопластики, как правило, пациент наблюдается в поликлинике по месту жительства. Если никаких осложнений не будет и трансплантат приживётся, специализированного лечения обычно не требуется. Что касается восстановления зрения, то тут рекомендации будут даны лечащим доктором после того, как пройдёт острый послеоперационный период и роговица заживёт.