Пикомилон после падения с дивана
Здравствуйте. Ребенку 6 месяцев, упал с дивана. Из видимых повреждений - синяк/шишка на лбу. Череп в норме, по нсг в первый день ничего не обнаружили относительно травмы. Невролог прописал пикомилон. Стоит ли пить?
Здравствуйте! Не стоит. Препарат без доказанной эффективности.Относится к группе ноотропов. И другие препараты в данном случае не показаны..
Достаточно того, что ребенка осмотрел невролог и сделали нейросонографию.