Возможно ли забеременеть от петтинга девственнице
Очень сильно волнуюсь... С парнем впервые занялись петтингом, ради интереса решили попробывать без одежды... Спермы небыло, максимум смазка моя и его... Не входил. Было за неделю до месячных, но уже как 2 дня задержка... Перерыла все сайты и там 2 ответа -беременность не возможна - беременность возможна от смазки Не знаю что делать и к кому обратиться, боюсь. Девственница, тест не делала Знала бы, что так выйдет не лезла бы в это дело... Помогите пожалуйста
Вера, добрый вечер! При Вашей ситуации беременность невозможна!!!!
Добрый день , ни о какой беременности речи быть не может в вашем случае . не накручивайте себя ?все будет хорошо )