Онемение рук/ног

Добрый день! Беспокоит онемение кистей рук, которое проявляется после сна, при катании на велосипеде, ношении зонта и т.п. Иногда при катании на велосипеде немного немеет внешняя сторона правой стопы. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сделать анализы/диагностические процедуры?

Добрый день ,необходимо сдать анализы ( общий крови и мочи ,бх крови ),экг ,мрт шейного отдела позвоночника и обязательно очная консультация невролога !

здравствуйте . нужно обследоваться . общий и биохимический анализ крови , рентгенологическое или мрт исследование шейного отдела позвоночника, осмотр неврологически .