Межрёберная невралгия.

Болит левая сторона спины после ходьбы. Не болит если лежу целый день. Какие уколы поставить? Оплату гарантирую!

Отсутствует желчный.
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно очный осмотр невролога , сдать кровь на ОАК, СРБ , РФ.

Симптоматика может быть связана с мышечно-тоническим синдромом, радикулопатией( защемлением нервного корешка грыжей), синдромом фасеточных суставов .

Пока можно пройти курс НПВС:
Артоксан 20 мг в/м 1 раз в день -10 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь по 1таб -10 дней
ЛФК для укрепления мышц после стихания болевого синдрома