Кровь в кале
Здравствуйте Доктор с недавнего времени при поход в туалет присутствует кровь в прослойки и слизь . Присутствует геморрой . Но он не беспокоит . По самочувствию нечего не беспокоит Не чего не болит . Посоветуете какие анализы сдать и к какому врачу записаться ?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови и кал на скрытую кровь, затем с результатом очно посетить проктолога. Будьте здоровы!
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Появление крови с стуле является тревожны симптомом и нуждается в дообследовании. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят указанные симптомы? С чем сами можете их связать? Никакие лекарства сейчас не принимаете, ничего необычного из пищи не употребляли перед появлением крови в стуле? Проблемы со стулом есть?
Было так 2 дня подряд и уже как неделя вроде все чисто