Постояно слабость
Здравствуйте. Юля 34 года. Помогите разобраться есть у меня тревожное растройство и па, врачи только руками разводят. Кажды день чуствую себя плохо. Было три операции на шейном отделе и все пробелы начались. Ночами плох сплю, просыпаюсь сил и энергии нету, слабость и боль всего тела, онимение конечностей, постоянно холодные руки и ноги, боли в животе бурление, вурчание, ватное тело, такое чуство что я нахожусь не в своём теле, очень сильно беспокоит жар в теле и пот. Сильное сердцебиение, дрож в теле. Постоянно хочу спать. Это часть симптомов. Обследование, анализы в пределах нормы.
Добрый вечер. Если врачи разводят руками и ничего не находят, то возможно у Вас есть проявления соматизированного расстройства. Ведущий метод лечения-психотерапия. А антидепрессанты уже как дополнительный метод лечения.