Лохии после родов , кесарево

19.02 было второе кесарево. Матка сокращалась хорошо. Все УЗИ отличные. Шейка матки щелевидная. 28.02 попала в роддом из за высокого давления. На УЗИ сказали ,что матка сокращается как положено. Затем меня положили на кресло и откачали кровь с полости матки катетером. Сгустков не было . Гинеколог сказала ,что шейка закрыта. Уже сутки после данной процедуры полностью пропали выделения. Даже не мажет. Не знаю что думать

Гипотериоз, миоматозные узлы
27 лет

Принятый ответ

Добрый день, учитывая, что вам удалили выделения из полости матки, в норме может не быть выделений. По данным узи у вас все хорошо, следовательно нет поводов для беспкоойства

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного в этом нет, даже не переживайте, в полости ничего не осталось поэтому нет выделений

Принятый ответ

Здравствуйте.
В принципе, это и закономерно. Ведь содержимое эвакуировано. Можно выполнить УЗ - контроль на всякий случай

Принятый ответ

Добрый день! Возможно, что лохии скапливаются в полости матки. Надо делать узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, вам убрали все содержимое - поэтому сейчас и выделений нет.
Рекомендую сделать ужи органов малого таза в динамике, но просто чтобы не переживать.