Беременность

Здравствуйте, электроный тест показал 1-2 недели беременности был секс , после секса второй день идет кровь скажите почему идет кровь и может быть выкидыш? Месячные были последний раз 29.07.2020 по 2.о8.2020

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови, чтобы четко знать беременны ли Вы, тесты могут быть ложными