Беременность

Здравствуйте, электроный тест показал 1-2 недели беременности был секс , после секса второй день идет кровь скажите почему идет кровь и может быть выкидыш? Месячные были последний раз 29.07.2020 по 2.о8.2020

Добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови, чтобы четко знать беременны ли Вы, тесты могут быть ложными