Как вылечить трансгендерность?
Мой сын ему 22 считаете что он не сын как это лечить кому звонить и обращаться ?
Принятый ответ
Здравствуйте, автор!
Ваш ребенок будет для вас всегда ребенком, но человек уже перешагнул в третий десяток, и вы не имеете рычагов воздействия. Этот вопрос теперь останется только на его усмотрение. У вас же есть две тактики - быть против него, и потерять доверие к себе;
- быть с ним, и направлять. Предложить собрать как можно больше информации, возможно человек изменит свою позицию узнав больше про это и путь трансформации. Предложите найти истинную причину его желания сменить пол, предложите сыну консультацию психотерапевта компетентного в подобных вопросах, возможно это будет специалист с квалификацией сексолога.
Займитесь своим самообразованием в данной теме, найдите форумы родителей, чьи дети были в подобной ситуации. Заручитесь чужим опытом.
Всех благ!