После перенесенной, бессимптомной пневмонии лечились. Была жидкость в плевральной полости. После сделали мскт . Сказали , что пневмония остаточные явления. Жидкости нет.Анализы улучшились.Еще сдали, были хорошие. Было все хорошо. А потом кашель, мокрота з
Была жидкость в плевральной полости. После сделали мскт . Сказали , что пневмония остаточные явления. Жидкости нет.Анализы улучшились.Еще сдали, были хорошие. Было все хорошо. А потом кашель, мокрота зеленая. Похудение. Ничего внятного педиатр не говорит. Девочки почти 18 лет
49 лет
Здравствуйте. Судя по положительной динамике на КТ и анализам, вероятнее всего это новый эпизод инфекции. Нужен очный осмотр Лор врача и пульмонолога, общий анализ крови, с-реактивный белок.