Результаты анализов мочи
Добрый день! Подскажите пожалуйста по результатам анализов норма или есть воспаление? Тянет бок справа и поясницу, отеки на лице. Нечипоренко-лейк-842, эритр-947, ОАМ- лейк-8, эритр-7,оксалаты единичные,уробилиноген -следы,остальные показатели в пределах нормы.
нет
58 лет
Здравствуйте. По результатам анализов норма
Здравствуйте
Нечипоренко норма
В ОАМ повышены эритроциты (норма 2-3 в поле зрения)
Если значения в ОАМ в мкл, то эритроциты норма
Оксалатов в норме в моче не должно быть
Активного бактериального воспаления нет, но с эритроцитами и оксалатами надо разобраться