Расшифровать результат пцр теста

Здравствуйте! Не очень поняла раздел "нераспознанные параметры". Подскажите, пожалуйста, что это значит.

Здравствуйте! Приложите результат ПЦР

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста анализ.

Добрый вечер.
Прикрепите результаты исследования

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста бланк анализа.

Здравствуйте,прикрепите,пожалуйста,результат этого теста.

ПЦР на ковид результат отрицательный. Грипп не определяли.

Здравствуйте!
Нераспознанные параметры в анализе РНК коронавируса скорее всего означают, что некоторые данные в результатах не были корректно интерпретированы или не соответствуют стандартным значениям. Это может быть связано с техническими особенностями анализа или ошибками в обработке данных. Уточните у врача или лаборатории, где делали 🙏🏻❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, на вирус гриппа мазок не определяли, услуга исполнена только на коронавирус