Когда можно беременеть после замершей беременности

В ноябре 2024 года, была замершая беременность, 13 ноября выпила первую таблетку, после медикоментозного аборта, на УЗИ результаты были хорошие, назначали джес плюс, могу ли сейчас уже планировать беременность. Беременность была первая.

Нет
23 года

Добрый день, планировать беременность можно через1-2 мц после замершей беременности. На данный момент вы можете спокойно планировать, рекомендую прием фолиевой кислоты по 400 мг в день вам и супругу, омега, витамин Д 2000 ед в день, калий йодид

Принятый ответ

Добрый день.
По мере восстановления регулярного цикла - уже вполне можно и беременеть.
Других ограничений нет.

Наталья, здравствуйте
Конечно можете. Уже прошло достаточно времени

Вам нужны регулярные половые акты 2-3раза в неделю, прием фолиевой кислоты 400мкг ежедневно

Добрый вечер.
Да, конечно можете планировать беременность.
Перед планированием рекомендуется пройти стандарт обследований, если ранее не проходили, а также начать прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, витамин д 2000 ед в сутки, йодомарин 200 мкг в сутки