Долгое заживление виде синяка после судорога

В декабре 2023 я удалилась в районе калено, но пониже (ближе к икорной части) был сильный синяк , но потом прошел . Гле то через полгода у меня был судорог ночной ( проснулась от боли) и на утро обнаружила синяк в точности по Форме что был тогда (т.к я его сфотографировала тогда) и сравнила . Думала пройдет. Прошло уже где-то 8 месяце след так и не уходит от синяка . Он светло зеленый по цвету.

Нет
30 лет

Здравствуйте, необходимо выполнить узи данного места. Возможно лопнул маленький сосуд во время судороги.