Задержка..
Здравствуйте, по календарю была овуляция и на след день был прерваный па, на данный момент месячные так и не пришли. По календарю 6 день за лерка, а прошло39 дней прошло, в том месяце на 36 пришли. Тесты показывают отрицательно. Если ли вероятность беременности?
Наталья, добрый день! Чтобы выяснить причину задержки - сделайте УЗИ матки и придатков. Возможно наличие функциональной кисты яичника