Что делать если я не могу зачять ребёнка на протяжении долгово времени?
На протяжении года не могу забеременить. Секс регулярно, делаем перерывы на 3дня. У нас у двоих 2+ группа крови. Может быть из-за этого. Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы зачять ребёнка.
Екатерина, добрый день! Вам и мужу необходимо полное и всестороннее обследование
Илона, дела в том что у меня есть ребёнок от другого человека.
Вот у мужа нету. Это второй брак. Я обследование прохожу постоянно. Может быть мужу нужно обследование. И подскажите кое именно
Начните хотя бы со спермограммы мужа